Гайка М39 DIN 934 шестигранная
Гайки М39 DIN 934 имеют правильную шестигранную форму и внутреннюю метрическую резьбу с крупным или мелким шагом. Благодаря высокому классу прочности 10.0, они используются совместно с болтами класса прочности 10.9, обеспечивая надежное соединение.
Данные изделия предназначены для формирования прочных разъемных соединений в различных конструкциях машиностроения, приборостроения и строительной отрасли. Для их изготовления применяется легированная сталь марки 40Х, отличающаяся высокой износостойкостью и долговечностью.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
4 |
| Мелкий |
3 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 39 |
| Макс. | 42,1 | ||
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
66,44 |
|
|
Размер под ключ |
S |
60 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
502 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 113,73 ₴




