Гайка М45 DIN 934 шестигранная
Гайка М45 DIN 934, класс прочности 10.0 – надежный крепежный элемент, предназначенный для соединения массивных металлических деталей и узлов, работающих под повышенными нагрузками. Конструкция изделия имеет стандартную шестигранную форму и внутреннюю метрическую резьбу, что обеспечивает удобство монтажа и надежное сцепление с болтами или шпильками соответствующего диаметра.
Изготавливается гайка М45 из легированной стали марки 40Х, которая обладает высокой прочностью, износостойкостью и устойчивостью к деформациям. Класс прочности 10.0 подтверждает способность выдерживать значительные механические и динамические нагрузки без потери эксплуатационных свойств.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
4,5 |
| Мелкий |
3 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 45 |
| Макс. | 48,6 | ||
|
Высота гайки |
m |
35 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
76,95 |
|
|
Размер под ключ |
S |
70 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
800 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 35 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 174,42 ₴




