Гайка М48 DIN 934 шестигранная
Гайка М48 DIN 934, класс прочности 10.0 – прочный крепежный элемент шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Изготавливается из легированной стали 40Х, что обеспечивает устойчивость к износу, механическим и динамическим нагрузкам.
Особенности и применение:
- Используется для соединения массивных металлических деталей и конструкций.
- Совместима с болтами и шпильками класса прочности 10.9.
- Применяется в машиностроении, строительстве, энергетике и других промышленных отраслях.
- Может комплектоваться шайбами для повышения надежности соединения.
- Допускается нанесение цинкового покрытия для защиты от коррозии и увеличения срока службы.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
5 |
| Мелкий |
3 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 48 |
| Макс. | 51,8 | ||
|
Высота гайки |
m |
38 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
82,6 |
|
|
Размер под ключ |
S |
75 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
977 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 38 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 205,20 ₴




