Гайка М52 DIN 934 шестигранная
Гайка М52 DIN 934, класс прочности 10.0 – это крупногабаритный крепежный элемент шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Изготавливается из легированной стали марки 40Х, обладающей высокой прочностью, износостойкостью и устойчивостью к нагрузкам различного типа. Класс прочности 10.0 гарантирует надежное соединение даже при интенсивной эксплуатации и воздействии вибраций.
Гайки М52 применяются совместно с болтами и шпильками класса 10.9 при сборке массивных металлических конструкций, оборудования и машин. Их широко используют в машиностроении, промышленном строительстве, энергетике и других сферах, где требуется прочное, но разъемное соединение элементов.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
5 |
| Мелкий |
3 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 52 |
| Макс. | 56,2 | ||
|
Высота гайки |
m |
42 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
88,25 |
|
|
Размер под ключ |
S |
80 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
1220 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 302,61 ₴




