Гайка М56 DIN 934 шестигранная
Гайка М56 DIN 934, класс прочности 10.0 – надежный крепежный элемент с шестигранной формой и внутренней метрической резьбой. Изготавливается из прочной легированной стали марки 40Х, что обеспечивает долговечность и устойчивость к высоким нагрузкам.
Основные характеристики и применение:
- Используется для крепления массивных деталей и узлов в машиностроении и строительстве.
- Совместима с болтами и шпильками класса прочности 10.9.
- Обеспечивает прочное и безопасное разъемное соединение.
- Возможна оцинковка для защиты от коррозии и увеличения срока службы.
- Применяется в условиях повышенных вибраций, нагрузок и температурных колебаний.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
5,5 |
| Мелкий |
4 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 56 |
| Макс. | 60,5 | ||
|
Высота гайки |
m |
45 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
93,56 |
|
|
Размер под ключ |
S |
85 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
1420 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 45 мм |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 342,15 ₴




