Гайка М4 DIN 934 шестигранная
Гайка М4 DIN 934, класс прочности 10.0 – это компактный и прочный шестигранный крепеж с внутренней метрической резьбой, предназначенный для соединения небольших металлических элементов и узлов.
Изготавливается из легированной стали 40Х, что обеспечивает высокую устойчивость к нагрузкам, износу и деформациям. Применяется в машиностроении, приборостроении, строительстве, электронике и других отраслях, где требуется надежное и долговечное разъемное соединение.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
| Шаг резьбы | Крупный | P | 0,7 |
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 4 |
| Внутренний диаметр гайки | Макс. | da | 4,2 |
|
Высота гайки |
m |
3,2 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
7,66 |
|
|
Размер под ключ |
S |
7 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
0,35 |
||
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 3.2 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 1,12 ₴




