Гайка М64 DIN 934 шестигранная
Гайка М64 DIN 934, класс прочности 10.0 – крупный крепежный элемент с шестигранной формой и внутренней метрической резьбой. Изготавливается из прочной легированной стали 40Х, обладающей высокой стойкостью к механическим нагрузкам и износу.
Основные характеристики и применение:
- Используется для крепления тяжелых металлических конструкций и узлов.
- Совместима с болтами и шпильками класса прочности 10.9.
- Применяется в машиностроении, промышленном и энергетическом строительстве.
- Допускается нанесение цинкового покрытия для защиты от коррозии.
- Обеспечивает прочное, но разъемное соединение деталей, подвергающихся высоким нагрузкам.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
6 |
| Мелкий |
4 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 64 |
| Макс. | 69,1 | ||
|
Высота гайки |
m |
51 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
104,86 |
|
|
Размер под ключ |
S |
95 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
1980 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 51 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 452,99 ₴




