Гайка M6 ГОСТ 8918-69 шестигранная высокая с фланцем
Гайка М6 DIN 6331, класс прочности 10.0 – это высокопрочная шестигранная гайка увеличенной высоты, превышающей номинальный диаметр резьбы. Согласно требованиям стандарта ГОСТ 8918-69, высота изделия составляет примерно полтора диаметра резьбы, что делает соединение более устойчивым к самоотвинчиванию при вибрациях и нагрузках.
Конструкция гайки дополнена фланцем на одной стороне, благодаря чему крепеж можно использовать без дополнительных шайб. Изготавливается из легированной стали 40Х, обеспечивающей высокую прочность, износостойкость и долговечность. Применяется в машиностроении, строительстве и промышленном оборудовании для надежного соединения ответственных деталей и узлов.

Основные характеристики гайки с фланцем М6 ГОСТ 8918-69 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр буртика |
d2 |
14 |
|
Высота буртика |
а |
3 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
е |
11,5 |
|
Высота гайки |
m |
9 |
|
Размер по ключ |
sw |
10 |
|
Вес гайки (г) |
|
5 |
Заказать гайки высокие с фланцем ГОСТ 8918-69 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 8918-69 |
- Цена: от 4,86 ₴




