Гайка М10 ГОСТ 8918-69 шестигранная высокая с фланцем
Высокая гайка М10 DIN 6331, класс прочности 10.0 – это резьбовой крепеж шестигранной формы, который удобно затягивать стандартным инструментом. Увеличенная высота, равная 1,5 номинального диаметра резьбы, позволяет использовать метиз в предварительно напряженных соединениях с высокими нагрузками.
Благодаря наличию фланца дополнительная шайба не требуется. Расширенная опорная поверхность надежно защищает скрепляемые детали от продавливания, обеспечивая прочное и долговечное соединение.

Основные характеристики гайки с фланцем М10 ГОСТ 8918-69 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр буртика |
d2 |
22 |
|
Высота буртика |
а |
4 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
е |
19,6 |
|
Высота гайки |
m |
15 |
|
Размер по ключ |
sw |
16 |
|
Вес гайки (г) |
|
26 |
Заказать гайки высокие с фланцем ГОСТ 8918-69 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 8918-69 |
- Цена: от 16,14 ₴




