Гайка М14 ГОСТ 8918-69 шестигранная высокая с фланцем
Гайка М14 ГОСТ 8918-69, класс прочности 10.0 применяется в разъемных резьбовых соединениях, где требуется повышенное предварительное усилие затяжки. Этот крепеж относится к высокому типу с фланцем и изготавливается по стандарту DIN 6331 или его отечественному аналогу, обеспечивая надежность и долговечность соединений.
Конструкционные особенности гаек М14 ГОСТ:
- Увеличенная высота для повышения прочности соединения;
- Шестигранная форма, удобная для затяжки стандартным инструментом;
- Наличие фланца (пресс-шайбы), позволяющего использовать гайку без дополнительной шайбы;
- Высокий класс точности – А, обеспечивающий точное соответствие размеров и надежность деталей.

Основные характеристики гайки с фланцем М14 ГОСТ 8918-69 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр буртика |
d2 |
28 |
|
Высота буртика |
а |
4 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
е |
24 |
|
Высота гайки |
m |
21 |
|
Размер по ключ |
sw |
22 |
|
Вес гайки (г) |
|
58,71 |
Заказать гайки высокие с фланцем ГОСТ 8918-69 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 21 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 8918-69 |
- Цена: от 35,39 ₴




