Гайка М16 ГОСТ 8918-69 шестигранная высокая с фланцем
Гайка М16 ГОСТ 8918-69, класс прочности 10.0 – это высокопрочный крепеж с буртиком, который благодаря увеличенной опорной поверхности может устанавливаться без дополнительной шайбы. Такая конструкция снижает давление на прикрепляемые элементы и обеспечивает надежное распределение нагрузки, что особенно важно при сборке ответственных узлов и конструкций.
Изготавливается гайка М16 по стандартам ГОСТ 8918-69 и DIN 6331. Класс точности изделия – А, что гарантирует точность геометрии и стабильность соединения. В производстве используется легированная сталь 40Х, прошедшая термообработку в специальных смесях для повышения прочности, износостойкости и долговечности крепежа.

Основные характеристики гайки с фланцем М16 ГОСТ 8918-69 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр буртика |
d2 |
31 |
|
Высота буртика |
а |
5 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
е |
26,8 |
|
Высота гайки |
m |
24 |
|
Размер по ключ |
sw |
24 |
|
Вес гайки (г) |
|
71 |
Заказать гайки высокие с фланцем ГОСТ 8918-69 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 8918-69 |
- Цена: от 53,35 ₴




