Гайка М24 ГОСТ 8918-69 шестигранная высокая с фланцем
Гайка высокая с фланцем М24 соответствует требованиям стандартов ГОСТ 8918-69 и DIN 6331. Конструкция метиза включает шестигранный корпус увеличенной высоты (в 1,5 раза больше номинального диаметра резьбы) и фланец, который распределяет нагрузку по большей площади. Благодаря этому снижается риск деформации соединяемых деталей и отпадает необходимость в использовании шайбы.
Изготавливаются такие детали из легированной стали 40Х, проходят термообработку и имеют класс прочности 10.0, что обеспечивает им высокую устойчивость к нагрузкам и износу. Гайки М24 применяются в машиностроении, строительстве и при сборке тяжелых металлоконструкций, где требуется прочное и долговечное соединение.

Основные характеристики гайки с фланцем М24 ГОСТ 8918-69 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр буртика |
d2 |
45 |
|
Высота буртика |
а |
6 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
е |
40 |
|
Высота гайки |
m |
36 |
|
Размер по ключ |
sw |
36 |
|
Вес гайки (г) |
|
230 |
Заказать гайки высокие с фланцем ГОСТ 8918-69 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 36 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 8918-69 |
- Цена: от 189,45 ₴




