Гайка М5 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайки М5 ГОСТ 5915-70 относятся к высокопрочным метизам с классом прочности 10.0. Изделия имеют правильную шестигранную форму с внутренней метрической резьбой, что обеспечивает удобство установки и надёжное сцепление с болтами или шпильками.
Используются для соединения узлов и деталей конструкций, подвергающихся значительным нагрузкам, чаще всего в приборостроении, машиностроении и других промышленных областях.
Для производства гайки М5 применяется легированная сталь марки 40Х, обладающая высокой прочностью и долговечностью. Изделия могут поставляться как без покрытия, так и с цинковым слоем, который повышает их коррозионную стойкость и продлевает срок службы.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,8 |
|
Размер под ключ |
S |
8 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
8,79 |
|
Высота гайки |
m |
4 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
1440 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 4 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,54 ₴




