Гайка М14 DIN 935 корончатая
Гайка корончатая М10 DIN 935 класса прочности 10.0 – это надёжный стопорный элемент, предназначенный для предотвращения самоотвинчивания резьбовых соединений под действием вибраций и динамических нагрузок. Конструкция метиза предусматривает прорези под шплинт, который фиксирует гайку после затяжки.
Основные характеристики гайки М10 DIN 935:
- изготавливается из высокопрочной легированной стали;
- имеет шестигранную форму с прорезями под шплинт;
- выпускается с тремя классами точности резьбы – А, В и С;
- обеспечивает надёжную фиксацию соединений, подверженных вибрации;
- применяется в машиностроении, строительстве и транспортных механизмах.
Схема габаритных размеров корончатой гайки М14 DIN 935 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| М14 | 18 | 16 | 3.5 | 22 | 11 | 3.2х25 |
Заказать высококачественную корончатую гайку DIN 935 по доступной цене можно на сайте от компании производителя «Зевс».
Если Вам требуется помощь при выборе крепежа или ответы на дополнительные вопросы, звоните нашим менеджерам или оставляйте заявку онлайн.
Став нашим клиентом, Вы всегда можете рассчитывать на:
- индивидуальный подход;
- только высококачественный товар;
- цену от производителя;
- приятные скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
Информация для заказа
- Цена: от 28,54 ₴




