Гайка М52 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Гайка М52 изготовлена по ГОСТ 9064-75 и имеет класс прочности 10.0, что гарантирует высокую устойчивость к нагрузкам и вибрациям. Применяется в промышленном оборудовании, металлоконструкциях, машиностроении и тяжелых монтажных узлах.
Металлическая поверхность защищена от коррозии, а точная метрическая резьба обеспечивает надежную фиксацию. Предназначена для эксплуатации в сложных условиях с повышенными требованиями к надежности крепежных соединений.
Схема габаритных размеров гайки М52 ГОСТ 9064-75 (мм):

| d | М52 | |
| P | крупный | 5,0 |
| мелкий | 3,0 | |
| S | 80 | |
| e | 90,4 | |
| m | 52 | |
| N | 1,420 | |

| d | М52 | |
| P | крупный | 5,0 |
| мелкий | 3,0 | |
| S | 55 | |
| D1 | 85 | |
| e | 63,5 | |
| dƒ | 53 | |
| d2 | 37 | |
| d3 | М16 | |
| l | 70 | |
| l0 | 30 | |
| l1 | 112 | |
| l2 | 34 | |
| n | 3 | |
| с | 6 | |
| k | 0,7 | |
| N | исп.1 | 2,940 |
| исп.2 | 2,84 | |
| исп.3 | 3,01 | |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в сжатые сроки. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем детали по чертежам клиента. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 52 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 260 ₴/кг




