Гайка М68 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Гайка М68 – крепеж для монтажа конструкций повышенной ответственности. Изготавливается из прочной стали, имеет класс прочности 10.0 и полностью соответствует требованиям ГОСТ 9064-75.
Используется в энергетическом оборудовании, тяжелых машинах и строительных опорах. Обеспечивает точное и плотное соединение без ослабления фиксации в процессе эксплуатации.
Схема габаритных размеров гайки М68 ГОСТ 9064-75 (мм):

| d | М68 | |
| P | крупный | 6,0 |
| мелкий | 4,0 | |
| S | 100 | |
| e | 113,5 | |
| m | 68 | |
| N | 2,740 | |

| d | М68 | |
| P | крупный | 6,0 |
| мелкий | 4,0 | |
| S | 65 | |
| D1 | 100 | |
| e | 75,1 | |
| dƒ | 70 | |
| d2 | 43 | |
| d3 | М36 | |
| l | 90 | |
| l0 | 35 | |
| l1 | 150 | |
| l2 | 34 | |
| n | 4 | |
| с | 6 | |
| k | 0,8 | |
| N | исп.1 | 5,318 |
| исп.2 | - | |
| исп.3 | - | |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем детали по чертежам клиента. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 68 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 68 мм |
| Размер под ключ | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 260 ₴/кг




