Гайка М72 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Гайка М72 предназначена для промышленного применения и монтажа крупногабаритных механизмов. Изготовлена по ГОСТ 9064-75, что подтверждает ее соответствие строгим техническим требованиям.
Высокая жесткость и точность нарезки резьбы обеспечивают стабильную работу в условиях больших нагрузок. Идеально подходит для машиностроения, энергетики и мостостроения.
Особенности:
- металл высокой прочности
- точная метрическая резьба
- неподверженность деформации
- устойчивость к агрессивной среде
Схема габаритных размеров гайки М72 ГОСТ 9064-75 (мм):

| d | М72 | |
| P | крупный | - |
| мелкий | 4,0 и 6,0 | |
| S | 105 | |
| e | 118 | |
| m | 72 | |
| N | 3,005 | |

| d | М72 | |
| P | крупный | - |
| мелкий | 4,0 и 6,0 | |
| S | 75 | |
| D1 | 115 | |
| e | 86,5 | |
| dƒ | 74 | |
| d2 | 48 | |
| d3 | М36 | |
| l | 96 | |
| l0 | 35 | |
| l1 | 155 | |
| l2 | 34 | |
| n | 4 | |
| с | 6 | |
| k | 0,8 | |
| N | исп.1 | 8,166 |
| исп.2 | 7,41 | |
| исп.3 | 8,11 | |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем детали по чертежам клиента. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 72 мм |
| Размер под ключ | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 260 ₴/кг




