Гайка М90 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Гайка М90 предназначена для монтажа больших несущих конструкций. Изготовление по ГОСТ 9064-75 гарантирует точность исполнения и высокий предел прочности.
Идеальна для крепежных узлов, где требуются повышенные показатели долговечности и устойчивости к нагрузкам. Применяется в судостроении, металлургии, тяжелой промышленности.
Схема габаритных размеров гайки М90 ГОСТ 9064-75 (мм):

| d | М90 | |
| P | крупный | - |
| мелкий | 4,0 и 6,0 | |
| S | 130 | |
| e | 147 | |
| m | 90 | |
| N | 5,820 | |

| d | М90 | |
| P | крупный | - |
| мелкий | 4,0 и 6,0 | |
| S | 90 | |
| D1 | 135 | |
| e | 98 | |
| dƒ | 92 | |
| d2 | 62 | |
| d3 | М36 | |
| l | 116 | |
| l0 | 45 | |
| l1 | 190 | |
| l2 | 58 | |
| n | 4 | |
| с | 6 | |
| k | 0,87 | |
| N | исп.1 | 12,551 |
| исп.2 | 11,60 | |
| исп.3 | 12,92 | |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем детали по чертежам клиента. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 90 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 90 мм |
| Размер под ключ | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 260 ₴/кг




