Гайка М110 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Гайка М110 – крепеж высокого уровня для промышленного сектора. Стандарт ГОСТ 9064-75 и прочность 10.0 гарантируют максимальную надежность фиксирующих соединений.
Применяется на объектах энергетики, мостовых системах и тяжелом оборудовании. Обеспечивает стабильное соединение даже при воздействии вибраций и динамических нагрузок.
Схема габаритных размеров гайки М110 ГОСТ 9064-75 (мм):

| d | М110 | |
| P | крупный | - |
| мелкий | 4,0 и 6,0 | |
| S | 155 | |
| e | 180 | |
| m | 110 | |
| N | 9,710 | |

| d | М110 | |
| P | крупный | - |
| мелкий | 4,0 и 6,0 | |
| S | 120 | |
| D1 | 165 | |
| e | 133 | |
| dƒ | 112 | |
| d2 | 75 | |
| d3 | М36 | |
| l | 136 | |
| l0 | 50 | |
| l1 | 225 | |
| l2 | 58 | |
| n | 4 | |
| с | 6 | |
| k | 1,0 | |
| N | исп.1 | 22,359 |
| исп.2 | 20,39 | |
| исп.3 | 22,96 | |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем детали по чертежам клиента. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 110 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 110 мм |
| Размер под ключ | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 260 ₴/кг




