Гайка М125 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Гайка М125 предназначена для крепления массивных деталей и металлических конструкций. Изготовлена строго по ГОСТ 9064-75, обеспечивая высокую точность и надежность.
Незаменима в тяжелом машиностроении, судовой индустрии и крупнопанельном строительстве. Обладает устойчивостью к износу и деформации под нагрузкой.
Схема габаритных размеров гайки М125 ГОСТ 9064-75 (мм):

| d | М125 | |
| P | крупный | - |
| мелкий | 4,0 и 6,0 | |
| S | 180 | |
| e | 203,5 | |
| m | 125 | |
| N | 15,42 | |

| d | М125 | |
| P | крупный | - |
| мелкий | 4,0 и 6,0 | |
| S | 120 | |
| D1 | 190 | |
| e | 133 | |
| dƒ | 127 | |
| d2 | 85 | |
| d3 | М48 | |
| l | 146 | |
| l0 | 60 | |
| l1 | 240 | |
| l2 | 58 | |
| n | 4 | |
| с | 6 | |
| k | 1,0 | |
| N | исп.1 | 29,545 |
| исп.2 | - | |
| исп.3 | - | |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем детали по чертежам клиента. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 125 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 125 мм |
| Размер под ключ | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 260 ₴/кг




