Гайка М140 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Гайка М140 – профессиональный крепеж для сверхнагруженных узлов. Производится согласно ГОСТ 9064-75, имеет класс прочности 10.0 и рассчитана на работу в тяжелых условиях.
Используется на крупных промышленных объектах, включая мосты, краны и агрегаты большой мощности. Сохраняет жесткость и надежность соединения даже при длительной эксплуатации.
Схема габаритных размеров гайки М140 ГОСТ 9064-75 (мм):

| d | М140 | |
| P | крупный | - |
| мелкий | 4,0 и 6,0 | |
| S | 200 | |
| e | 229 | |
| m | 140 | |
| N | 21,06 | |

| d | М140 | |
| P | крупный | - |
| мелкий | 4,0 и 6,0 | |
| S | 145 | |
| D1 | 210 | |
| e | 167 | |
| dƒ | 142 | |
| d2 | 100 | |
| d3 | М48 | |
| l | 168 | |
| l0 | 70 | |
| l1 | 275 | |
| l2 | 58 | |
| n | 4 | |
| с | 6 | |
| k | 1,15 | |
| N | исп.1 | 44,147 |
| исп.2 | 40,11 | |
| исп.3 | 45,11 | |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем детали по чертежам клиента. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 140 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 140 мм |
| Размер под ключ | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 260 ₴/кг




