Гайка М14 ГОСТ 15523, DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая М14 шестигранной формы по ГОСТ 15523-70 (аналог DIN 6330) изготавливается из конструкционных сталей различных классов прочности и имеет резьбу класса точности В. Данный крепёжный элемент применяется для жёсткого соединения деталей без необходимости использования контргайки или иных стопорящих элементов.
Высокая конструкция гайки обеспечивает увеличенную площадь резьбового зацепления, что гарантирует прочность соединения при высоких статических и динамических нагрузках. Используется в машиностроении, строительстве, приборостроении и других областях, устанавливается на болты, шпильки и винты с аналогичным диаметром и шагом резьбы.

Размеры гайки М14 DIN 6330, ГОСТ 15523-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
DIN 6330 |
ГОСТ 15523-70 |
||
|
Диаметр |
d1 |
16 |
19.2 |
|
Высота гайки |
m |
22 |
17 |
|
Радиус фаски |
r |
0.6 |
15-300 |
|
Размер под ключ |
s |
21 |
|
|
Радиус описанной окружности |
e |
22.8 |
|
|
Вес одной гайки, г |
32.6 |
||
Заказать гайки высокие шестигранные ГОСТ 15523, DIN 6330 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- подробную консультацию интересующего вас крепежа;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- сертификаты качества;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523, DIN 6330 |
- Цена: от 26,67 ₴




