Гайка М18 ГОСТ 15523, DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая М18 ГОСТ 15523-70, соответствующая европейскому стандарту DIN 6330, является усиленным резьбовым элементом с увеличенной высотой корпуса и большими эксплуатационными возможностями. Изготавливается из прочных конструкционных сталей, допускается выполнение в нескольких классах прочности.
Благодаря удлинённой резьбовой части обеспечивается надёжный контакт со шпилькой или болтом, что делает соединение стойким к вибрациям, повышенным нагрузкам и температурному воздействию. Гайка применяется в машиностроении, гидравлическом оборудовании, металлоконструкциях и тяжёлой промышленности. Подходит для монтажа ответственных узлов, где важны долговечность и безопасность.

Размеры гайки М18 DIN 6330, ГОСТ 15523-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
DIN 6330 |
ГОСТ 15523-70 |
||
|
Диаметр |
d1 |
20 |
24.8 |
|
Высота гайки |
m |
27 |
22 |
|
Радиус фаски |
r |
0.8 |
15-300 |
|
Размер под ключ |
s |
27 |
|
|
Радиус описанной окружности |
e |
29.6 |
|
|
Вес одной гайки, г |
69.81 |
||
Заказать гайки высокие шестигранные ГОСТ 15523, DIN 6330 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- подробную консультацию интересующего вас крепежа;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- сертификаты качества;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 27 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523, DIN 6330 |
- Цена: от 83,15 ₴




