Гайка М22 ГОСТ 15523, DIN 6330 высокая шестигранная
Высокая гайка М22 ГОСТ 15523-70 и DIN 6330 – мощный крепёжный элемент повышенной надёжности, разработанный для соединений, которые испытывают значительные нагрузки в процессе эксплуатации. Изготовление осуществляется из качественной конструкционной стали, что обеспечивает устойчивость к деформациям и механическим воздействиям.
Благодаря увеличенной высоте и глубине резьбы такое соединение не требует дополнительного стопорения. Гайка применяется в металлоконструкциях, машиностроительных узлах, промышленном оборудовании, системах тяжёлой механики и строительных объектах. Возможен выбор исполнения по классу прочности и покрытиям.

Размеры гайки М22 DIN 6330, ГОСТ 15523-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
DIN 6330 |
ГОСТ 15523-70 |
||
|
Диаметр |
d1 |
25 |
31.4 |
|
Высота гайки |
m |
32 |
26 |
|
Радиус фаски |
r |
0.8 |
15-300 |
|
Размер под ключ |
s |
32 |
|
|
Радиус описанной окружности |
e |
35.84 |
|
|
Вес одной гайки, г |
132.90 |
||
Заказать гайки высокие шестигранные ГОСТ 15523, DIN 6330 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- подробную консультацию интересующего вас крепежа;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- сертификаты качества;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 33 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523, DIN 6330 |
- Цена: от 119,01 ₴




