Гайка М27 ГОСТ 15523, DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка шестигранная высокая М27 согласно ГОСТ 15523-70 (аналог DIN 6330) используется для формирования особо прочных резьбовых соединений без дополнительных контрирующих элементов. Изготавливается из конструкционной стали и может иметь различный класс прочности в зависимости от требований к монтажу.
Удлинённая конструкция обеспечивает увеличенную площадь контакта с резьбой, что делает изделие оптимальным для применения в условиях высоких динамических и статических нагрузок. Такая гайка часто используется в тяжёлом машиностроении, энергетике, строительстве мостов, лифтовом оборудовании и промышленном монтажe.

Размеры гайки М27 DIN 6330, ГОСТ 15523-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
DIN 6330 |
ГОСТ 15523-70 |
||
|
Диаметр |
d1 |
29 |
38 |
|
Высота гайки |
m |
40 |
32 |
|
Радиус фаски |
r |
0.8 |
15-300 |
|
Размер под ключ |
s |
41 |
|
|
Радиус описанной окружности |
e |
45.2 |
|
|
Вес одной гайки, г |
232.7 |
||
Заказать гайки высокие шестигранные ГОСТ 15523, DIN 6330 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- подробную консультацию интересующего вас крепежа;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- сертификаты качества;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 40 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523, DIN 6330 |
- Цена: от 614,15 ₴




