Гайка М14 DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 шестигранная с фланцем
Гайка М14 DIN 6923 конструктивно выполнена в форме шестигранника с внутренней резьбой М14 и интегрированным фланцем. Она используется в различных отраслевых и строительных соединениях совместно с болтами или шпильками соответствующего диаметра. По характеристикам и сфере применения метиз соответствует стандарту ГОСТ Р 50592-93.
Главным преимуществом такой гайки является наличие фланца, который обеспечивает увеличенную опорную площадь и позволяет обходиться без применения отдельной шайбы. Гайки М14 DIN 6923 изготавливаются из углеродистой или нержавеющей стали, что даёт возможность подобрать решение как для стандартных условий эксплуатации, так и для агрессивных или влажных сред.
Схема габаритных размеров гайки М14 DIN 6923 (мм):

|
Номинальный диаметр гайки, d |
Диаметр фланца, D |
Высота гайки, m |
Размер гайки под ключ, s |
| M14 | 29.9 | 14 | 21 |
Купить гайки с фланцем DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 можно на сайте компании «Зевс» оптом или в розницу. Заказать товар можно по телефону или на сайте онлайн. Приобретая продукцию у нас, вы получаете:
- доступную цену;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- высокий уровень обслуживания;
- оперативную доставку в любой из регионов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 |
- Цена: от 6,51 ₴




