Гайка М64 ГОСТ 10605-94 шестигранная высокопрочная
Гайка М64 ГОСТ 10605-94 – высокопрочный элемент, применяемый при сборке узлов и механизмов, где требуется предельная устойчивость к вибрациям и нагрузкам. Метрическая резьба обеспечивает точное сопряжение с болтами и шпильками.
Преимущества конструкции:
- уменьшенный риск самоотвинчивания при вибрации;
- износостойкая поверхность;
- возможность цинкового покрытия для защиты от коррозии;
- долговечность при эксплуатации в промышленных условиях.
Схема гайки ГОСТ 10605-94

Основные технические характеристики гайки М64 ГОСТ 10605-94 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М64 |
|
|
Шаг резьбы, P |
крупный |
6 |
|
мелкий |
4 |
|
|
Высота гайки, m (max) |
51 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
104,86 |
|
|
Размер под ключ, S |
95 |
|
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 10605-94 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив заявку онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- высокое качество товара при минимальном сроке комплектования заказа;
- доставку по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 51 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 10605-94, DIN 934 |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг




