Гайка М76 ГОСТ 10605-94 шестигранная высокопрочная
Гайка М76 ГОСТ 10605-94 применяется при сборке массивных конструкций, где требуются высокие показатели прочности и надёжности соединений. Изделие выполнено из конструкционной стали, выдерживает экстремальные механические нагрузки и имеет долгий срок службы.
Благодаря геометрической точности резьбы обеспечивается плотное соединение с болтами и шпильками. Гайка используется в строительстве, судостроении, энергетике и машиностроении, где надёжность крепежа критически важна.
Схема гайки ГОСТ 10605-94

Основные технические характеристики гайки М76 ГОСТ 10605-94 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М76 |
|
|
Шаг резьбы, P |
крупный |
- |
|
мелкий |
6 или 4 |
|
|
Высота гайки, m (max) |
61 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
121,81 |
|
|
Размер под ключ, S |
110 |
|
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 10605-94 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив заявку онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- высокое качество товара при минимальном сроке комплектования заказа;
- доставку по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 76 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 61 мм |
| Размер под ключ | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 10605-94, DIN 934 |
- Цена: от 180 ₴/кг




