Гайка М100 ГОСТ 10605-94 шестигранная высокопрочная
Гайка М100 ГОСТ 10605-94 применяется при монтаже ответственных конструкций, в которых требуется высокая устойчивость к нагрузкам и долговечность. Изделие используется в строительстве, машиностроении и энергетике, обеспечивая прочное резьбовое соединение.
Благодаря применению качественной стали и точной метрической резьбы соединение остаётся стабильным даже при вибрационных и температурных воздействиях. Гайка проста в установке и не требует дополнительного обслуживания.
Схема гайки ГОСТ 10605-94

Основные технические характеристики гайки М100 ГОСТ 10605-94 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М100 |
|
|
Шаг резьбы, P |
крупный |
- |
|
мелкий |
6 или 4 |
|
|
Высота гайки, m (max) |
80 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
161,03 |
|
|
Размер под ключ, S |
145 |
|
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 10605-94 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив заявку онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- высокое качество товара при минимальном сроке комплектования заказа;
- доставку по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 80 мм |
| Размер под ключ | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 10605-94, DIN 934 |
- Цена: от 180 ₴/кг




