Гайка М3.5 ГОСТ 5927-70 шестигранная
Шестигранная гайка М3.5 ГОСТ 5927-70 используется для создания надёжных резьбовых соединений в машиностроении, приборостроении и строительстве. Компактная конструкция с внутренней метрической резьбой обеспечивает прочную фиксацию деталей даже при воздействии вибрационных и динамических нагрузок. Устанавливается совместно с болтами, шпильками и шайбами соответствующего размера.
Гайки изготавливаются из углеродистой стали марки 35 класса прочности 8.0 и относятся к высокопрочному крепежу. Возможна оцинковка для защиты от коррозии и продления срока эксплуатации при работе во влажной среде. ГОСТ 5927-70 соответствует стандартам DIN 934, ISO 4032.
Чертеж гайки ГОСТ 5927-70

Технические характеристики гайки М3.5 ГОСТ 5927-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М3.5 |
|
|
Шаг резьбы, P |
крупный |
0,6 |
|
мелкий |
- |
|
|
Внутренний диаметр гайки, da |
min |
3,5 |
|
max |
4 |
|
|
Высота гайки, m |
2,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
6,58 |
|
|
Размер под ключ, S |
6 |
|
Компания «Зевс» – один из лидеров украинского рынка метизной продукции и надежный поставщик крепежа. Мы обеспечиваем оперативную доставку по всей Украине удобным для клиента способом. Для оптовых покупателей и постоянных партнёров действует выгодная система скидок. Наши специалисты всегда готовы помочь с подбором нужных изделий и оформить заказ быстро и профессионально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 2.8 мм |
| Размер под ключ | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




