Гайка М6 ГОСТ 5927-70 шестигранная
Гайка М6 ГОСТ 5927-70 используется для создания прочных резьбовых соединений в машиностроении, строительстве и приборостроении. Шестигранная форма и метрическая внутренняя резьба обеспечивают надёжное сцепление с болтами и шпильками аналогичного диаметра. Благодаря точной геометрии метиз выдерживает динамические, вибрационные и статические нагрузки без потери прочности соединения.
Изготавливаются такие гайки из углеродистой стали марки 35 класса прочности 8.0, что относит их к высокопрочному крепежу. Для увеличения срока службы и защиты от коррозии изделия могут быть покрыты цинковым слоем, обеспечивающим стабильную эксплуатацию даже в условиях повышенной влажности.
Чертеж гайки ГОСТ 5927-70

Технические характеристики гайки М6 ГОСТ 5927-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М6 |
|
|
Шаг резьбы, P |
крупный |
1 |
|
мелкий |
0,5 |
|
|
Внутренний диаметр гайки, da |
min |
6 |
|
max |
6,75 |
|
|
Высота гайки, m |
5 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
11,05 |
|
|
Размер под ключ, S |
10 |
|
Компания «Зевс» – один из лидеров украинского рынка метизной продукции и надежный поставщик крепежа. Мы обеспечиваем оперативную доставку по всей Украине удобным для клиента способом. Для оптовых покупателей и постоянных партнёров действует выгодная система скидок. Наши специалисты всегда готовы помочь с подбором нужных изделий и оформить заказ быстро и профессионально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




