Гайка М36 ГОСТ 5927-70 шестигранная
Шестигранные гайки М36 применяются для соединения и фиксации металлических деталей и узлов, подверженных значительным нагрузкам и вибрационным воздействиям. Конструкция изделия представляет собой шестигранник с внутренней метрической резьбой, которая может быть как мелкой, так и крупной. Благодаря высокой прочности и надежности фиксации, данные метизы широко используются в строительстве, машиностроении, энергетике и других промышленных направлениях.
Производятся гайки по ГОСТ 5927-70 из углеродистой стали марки 35 класса прочности 8.0. Метизы выпускаются как без покрытия, так и с цинковым слоем, который защищает поверхность от коррозии и продлевает срок эксплуатации. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, эти изделия подходят для применения в условиях динамических и статических нагрузок, а также при работе в умеренно влажной среде.
Чертеж гайки ГОСТ 5927-70

Технические характеристики гайки М36 ГОСТ 5927-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М36 |
|
|
Шаг резьбы, P |
крупный |
4 |
|
мелкий |
3 |
|
|
Внутренний диаметр гайки, da |
min |
36 |
|
max |
38,9 |
|
|
Высота гайки, m |
29 |
|
|
Диаметр описанной окружности e, не менее |
60,79 |
|
|
Размер под ключ, S |
55 |
|
Компания «Зевс» – один из лидеров украинского рынка метизной продукции и надежный поставщик крепежа. Мы обеспечиваем оперативную доставку по всей Украине удобным для клиента способом. Для оптовых покупателей и постоянных партнёров действует выгодная система скидок. Наши специалисты всегда готовы помочь с подбором нужных изделий и оформить заказ быстро и профессионально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 29 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




