Винт М2 DIN 84 с цилиндрической головкой и прямым шлицем нержавеющий
Винты М2 с цилиндрической головкой и прямым шлицем изготавливаются по стандартам DIN 84 и ГОСТ 1491, которые регламентируют точные требования к геометрии и качеству резьбовых изделий мелкого диаметра. Использование аустенитной нержавеющей стали А2, А4 обеспечивает крепежу повышенную стойкость к влаге, коррозии, солевым и атмосферным воздействиям, что позволяет применять такие винты в оборудовании, работающем в сложных условиях.
Нержавеющие винты М2 часто используют для крепления тонкого листового металла, пластиковых и жёстких композитных элементов. Для усиления прижимной площади и предотвращения повреждения поверхности винты применяются совместно с плоскими или широкими шайбами. Благодаря стабильным механическим свойствам и высокой точности резьбы такие изделия востребованы в электронике, приборостроении и мелких монтажных узлах.
Чертеж винта DIN 84

Технические характеристики винта М2 DIN 84 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М2 |
|
Шаг резьбы |
P |
0,4 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта |
d2 |
3,8 |
|
Высота головки |
k |
1,3 |
|
Ширина шлица винта |
n |
0,5 |
|
Длина винта |
l |
3 – 20 |
Специалисты компании «Зевс» помогут подобрать надёжный и подходящий крепёж для любых задач. Наши менеджеры предоставляют профессиональные консультации и подскажут оптимальный вариант изделий для соединений любой степени ответственности. Вы можете связаться с нами по телефону или оставить заявку в онлайн-чате – мы оперативно перезвоним и ответим на все вопросы. Покупайте винты в Украине выгодно и удобно вместе с компанией «Зевс»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Диаметр головки | 3.8 мм |
| Высота головки | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 84 |
- Цена: от 0,36 ₴









