Винт М6 DIN 84 с цилиндрической головкой и прямым шлицем нержавеющий
Винты М6 DIN 84, ГОСТ 1491 из нержавеющей стали А2 и А4 используются для формирования прочных резьбовых соединений в средах с повышенной влажностью и присутствием химически активных веществ. Цилиндрическая головка гарантирует надёжный упор и аккуратное прилегание к поверхности, а прямой шлиц даёт возможность выполнять монтаж обычной плоской отвёрткой.
Благодаря высокой коррозионной стойкости нержавеющей стали такие винты широко применяются в приборостроении, электротехническом оборудовании, при сборке металлических и пластиковых конструкций, а также в узлах, где необходимы долговечность, аккуратность и стабильность соединения.
Чертеж винта DIN 84

Технические характеристики винта М5 DIN 84 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М6 |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта |
d2 |
10 |
|
Высота головки |
k |
3,9 |
|
Ширина шлица винта |
n |
1,6 |
|
Длина винта |
l |
8 – 60 |
Специалисты компании «Зевс» помогут подобрать надёжный и подходящий крепёж для любых задач. Наши менеджеры предоставляют профессиональные консультации и подскажут оптимальный вариант изделий для соединений любой степени ответственности. Вы можете связаться с нами по телефону или оставить заявку в онлайн-чате – мы оперативно перезвоним и ответим на все вопросы. Покупайте винты в Украине выгодно и удобно вместе с компанией «Зевс»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 3.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 84 |
- Цена: от 1,73 ₴









