Винты М2.5 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винты М2.5 DIN 912 используются для точных и надёжных крепёжных соединений в небольших узлах и элементах конструкций. Внутренний шестигранник обеспечивает удобный монтаж даже в труднодоступных местах. Изготовление из нержавеющей стали марок А2 и А4 гарантирует устойчивость к коррозии и долговечность эксплуатации в сырой и агрессивной среде.
Особенности строения винта М2.5 DIN 912:
- Цилиндрическая головка обеспечивает плотное и аккуратное прилегание к поверхности.
- Внутренний шестигранный привод позволяет передавать высокий крутящий момент без срыва граней.
- Полная или частичная резьба позволяет создавать надёжное зацепление с ответной деталью.

Технические характеристики винта М2.5 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М2.5 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.45 |
|
Диаметр головки |
dk |
4.5 |
|
Высота головки |
k |
2.5 |
|
Размер под ключ |
S |
2 |
Таблица теоретической массы винта с внутренним шестигранником DIN 912
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
4 |
0.32 |
|
5 |
0.36 |
|
6 |
0.40 |
|
8 |
0.46 |
|
10 |
0.52 |
|
12 |
0.58 |
|
14 |
0.64 |
|
16 |
0.70 |
|
18 |
0.76 |
|
20 |
0.82 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Диаметр головки | 4.5 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: от 0,57 ₴




