Талреп M6 вилка-вилка нержавеющий
Талреп М6 закрытого типа с наконечниками «вилка-вилка» обеспечивает точную регулировку натяжения и защищает резьбу внутри корпуса от загрязнений и влаги. Конструкция вилок облегчает подключение к крепёжным точкам и гарантирует устойчивость при нагрузках.
Сталь А4 делает изделие полностью коррозионностойким даже при постоянном контакте с морской водой. Такой талреп используют в уличных ограждениях, архитектурных растяжках, парусных системах и декоративных тросовых конструкциях.
Чертеж талрепа вилка-вилка

Основные характеристики талрепа М6 вилка-вилка (мм):
|
D1 |
l |
l1 |
l2 |
A |
D |
H |
Рабочая нагрузка, кг |
Разрывная нагрузка, kN |
|
М6 |
90 |
140 |
205 |
7,5 |
6 |
10 |
200 |
8 |
Заказать талреп M6 вилка-вилка нержавеющий можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество крепежа, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип талрепа | Вилка-вилка |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Рабочая нагрузка | 0.2 т |
| Материал талрепа | Нержавеющая сталь |
| Длина | 90 мм |
| Длина в закрытом состоянии | 140 мм |
| Длина в открытом состоянии | 205 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 215 ₴




