Талреп M8 вилка-вилка нержавеющий
Талреп М8 с закрытым корпусом и вилочными концами обеспечивает плавную и точную регулировку натяжения тросов и канатов. Закрытая резьбовая часть защищена от внешних воздействий, что предотвращает заедание и продлевает срок службы изделия.
Нержавеющая сталь А4 (316) позволяет применять талреп в агрессивных условиях: на фасадах зданий, судах, пирсах, силовых растяжках и конструкциях, испытывающих постоянную влажность. Изделие надёжно выдерживает нагрузки и сохраняет стабильность натянутых элементов.
Чертеж талрепа вилка-вилка

Основные характеристики талрепа М8 вилка-вилка (мм):
|
D1 |
l |
l1 |
l2 |
A |
D |
H |
Рабочая нагрузка, кг |
Разрывная нагрузка, kN |
|
М8 |
120 |
180 |
270 |
11 |
8 |
11 |
380 |
15,2 |
Заказать талреп M8 вилка-вилка нержавеющий можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество крепежа, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип талрепа | Вилка-вилка |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Рабочая нагрузка | 0.38 т |
| Материал талрепа | Нержавеющая сталь |
| Длина | 120 мм |
| Длина в закрытом состоянии | 180 мм |
| Длина в открытом состоянии | 270 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 283 ₴




