Талреп M10 вилка-вилка нержавеющий
Закрытый талреп М10 с наконечниками «вилка-вилка» предназначен для монтажа силовых натяжных систем, где важны точная регулировка и долговечность резьбовых элементов. Корпус скрывает внутренний механизм, защищая его от грязи и коррозии.
Сталь А4 обеспечивает высокую устойчивость к солёной воде, реагентам и постоянной влажности, что делает этот талреп востребованным в промышленном оборудовании, строительных растяжках, морских конструкциях и тяжёлых наружных системах.
Чертеж талрепа вилка-вилка

Основные характеристики талрепа М10 вилка-вилка (мм):
|
D1 |
l |
l1 |
l2 |
A |
D |
H |
Рабочая нагрузка, кг |
Разрывная нагрузка, kN |
|
М10 |
150 |
220 |
335 |
12 |
9 |
14 |
550 |
22 |
Заказать талреп M10 вилка-вилка нержавеющий можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество крепежа, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип талрепа | Вилка-вилка |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Рабочая нагрузка | 0.55 т |
| Материал талрепа | Нержавеющая сталь |
| Длина | 150 мм |
| Длина в закрытом состоянии | 220 мм |
| Длина в открытом состоянии | 335 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 546 ₴




