Талреп M12 вилка-вилка нержавеющий
Талреп М12 в закрытом исполнении обеспечивает мощную фиксацию и стабильное натяжение даже при значительных нагрузках. Вилочные окончания позволяют быстро соединять талреп с серьгами, проушинами и другими такелажными элементами.
Благодаря нержавеющей стали А4 изделие выдерживает эксплуатацию в морском климате, на открытых площадках и в такелажных системах с повышенной влажностью. Такой талреп используют в строительных растяжках, опорных конструкциях, инженерных сетях и крупногабаритных монтажных задачах.
Чертеж талрепа вилка-вилка

Основные характеристики талрепа М12 вилка-вилка (мм):
|
D1 |
l |
l1 |
l2 |
A |
D |
H |
Рабочая нагрузка, кг |
Разрывная нагрузка, kN |
|
М12 |
200 |
300 |
465 |
14 |
12 |
20 |
800 |
31,5 |
Заказать талреп M12 вилка-вилка нержавеющий можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество крепежа, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип талрепа | Вилка-вилка |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Рабочая нагрузка | 0.8 т |
| Материал талрепа | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Длина в закрытом состоянии | 300 мм |
| Длина в открытом состоянии | 465 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 842 ₴




