Талреп M14 вилка-вилка нержавеющий
Талреп М14 закрытого типа создан для работы с крупными тросами и элементами, требующими высокой силы натяжения. Закрытый корпус защищает резьбовой механизм, а вилочные окончания обеспечивают надёжное соединение с такелажными точками.
Нержавеющая сталь А4 делает изделие устойчивым к коррозии в морской и химически активной среде. Талреп М14 применяют в судовом оборудовании, тяжёлых металлоконструкциях, растяжках антенн, опорных системах и архитектурных тросовых конструкциях.
Чертеж талрепа вилка-вилка

Основные характеристики талрепа М14 вилка-вилка (мм):
|
D1 |
l |
l1 |
l2 |
A |
D |
H |
Рабочая нагрузка, кг |
Разрывная нагрузка, kN |
|
М14 |
220 |
325 |
500 |
15 |
12 |
22 |
940 |
37,7 |
Заказать талреп M14 вилка-вилка нержавеющий можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество крепежа, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип талрепа | Вилка-вилка |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Рабочая нагрузка | 0.94 т |
| Материал талрепа | Нержавеющая сталь |
| Длина | 220 мм |
| Длина в закрытом состоянии | 325 мм |
| Длина в открытом состоянии | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 886 ₴




