Талреп M16 вилка-вилка нержавеющий
Талреп М16 закрытого типа с вилочными наконечниками обеспечивает высокую прочность и стабильность натяжения в тяжёлых конструкциях. Закрытый корпус надёжно защищает резьбовой механизм от песка, влаги и загрязнений, что особенно важно при длительной эксплуатации на открытом воздухе. Вилочные концы создают крепкое соединение и исключают самопроизвольное расцепление.
Нержавеющая сталь А4 (316) гарантирует устойчивость к морской воде, химическим реагентам и постоянной влажности. Такой талреп используют в монтажных растяжках, инженерных опорах, судовом оборудовании, крупных архитектурных тросовых системах и других узлах, где требуются долговечность и максимальная надёжность.
Чертеж талрепа вилка-вилка

Основные характеристики талрепа М16 вилка-вилка (мм):
|
D1 |
l |
l1 |
l2 |
A |
D |
H |
Рабочая нагрузка, кг |
Разрывная нагрузка, kN |
|
М16 |
250 |
375 |
575 |
17 |
16 |
26 |
1450 |
58,1 |
Заказать талреп M16 вилка-вилка нержавеющий можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество крепежа, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип талрепа | Вилка-вилка |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Рабочая нагрузка | 1.45 т |
| Материал талрепа | Нержавеющая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Длина в закрытом состоянии | 375 мм |
| Длина в открытом состоянии | 575 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1 425 ₴




