Талреп 1/18 М25 грузовой вилка-вилка
Талреп М25 грузовой обеспечивает мощное и стабильное натяжение в узлах, работающих с крупными тросами и силовыми конструкциями. Вилочные наконечники создают надёжное и неподвижное соединение, а высокопрочная сталь выдерживает экстремальные нагрузки.
Такой элемент используют в промышленном монтаже, на строительных площадках, в инженерных растяжках и системах, где требуется максимальная жёсткость соединения. Деталь гарантирует долговечность и высокую устойчивость даже при постоянных вибрациях.
Чертеж талрепа 1/18 М25 грузового вилка-вилка

Основные характеристики талрепа 1/18 М25 грузового вилка-вилка (мм):
|
Номинальный диаметр |
Обозначение в дюймах |
Рабочая нагрузка, т |
A |
B |
C |
G |
J |
K |
L |
D |
Вес, кг |
|
М25 |
1/18 |
4,50 |
25 |
31 |
23 |
53 |
1200 |
748 |
527 |
23 |
6,87 |
Заказать талреп грузовой вилка-вилка можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- максимальное качество крепежа, при минимальном сроке комплектования заказа;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип талрепа | Вилка-вилка |
| Метрическая резьба, М | 25 мм |
| Рабочая нагрузка | 4.5 т |
| Материал талрепа | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 527 мм |
| Длина в закрытом состоянии | 748 мм |
| Длина в открытом состоянии | 1200 мм |
| Вес | 6.87 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1 482 ₴





