Коуш Ф6 DIN 6899 для троса из нержавеющей стали А4
Коуш Ф6 DIN 6899 для троса выполняется из нержавеющей стали класса A4, что обеспечивает высокую коррозионную стойкость и надёжность при длительной эксплуатации. Такой материал хорошо подходит для использования во влажной среде, на открытом воздухе и в условиях воздействия морской воды или химически активных веществ.
Данный крепёж применяется для защиты троса в местах изгиба и формирования прочной петли в тросовых соединениях. Использование элемента Ф6 снижает износ троса, повышает безопасность конструкции и способствует стабильной работе такелажных, строительных и подвесных систем.
Схема коуша DIN 6899

Основные характеристики коуша Ф6 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
6 |
|
Ширина желоба для укладки троса, С |
6 |
|
Ширина отверстия, A |
16 |
|
Длина отверстия, L |
25 |
Компания «Зевс» предлагает купить коуши DIN 6899 для троса из нержавеющей стали А4 оптом и в розницу по доступной цене. Доставку осуществляем транспортными компаниями во все регионы Украины в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 6 мм |
| Ширина канавки | 6 мм |
| Длина отверстия | 25 мм |
| Ширина отверстия | 16 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6899 |
- Цена: от 8 ₴




