Коуш Ф14 DIN 6899 для троса из нержавеющей стали А4
Коуш Ф14 DIN 6899 используется в тросовых соединениях, где важны надёжность и длительный срок службы. Крепёж рассчитан на эксплуатацию в условиях повышенной влажности и при постоянных механических нагрузках.
Области применения:
- такелажные и подъёмные системы;
- морское и портовое оснащение;
- строительные и монтажные конструкции.
Соответствие стандарту DIN 6899 обеспечивает правильную форму и размеры детали, а применение нержавеющей стали A4 гарантирует устойчивость к коррозии и стабильную работу элемента в агрессивной среде.
Схема коуша DIN 6899

Основные характеристики коуша Ф14 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
14 |
|
Ширина желоба для укладки троса, С |
14 |
|
Ширина отверстия, A |
32 |
|
Длина отверстия, L |
51 |
Компания «Зевс» предлагает купить коуши DIN 6899 для троса из нержавеющей стали А4 оптом и в розницу по доступной цене. Доставку осуществляем транспортными компаниями во все регионы Украины в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 14 мм |
| Ширина канавки | 14 мм |
| Длина отверстия | 51 мм |
| Ширина отверстия | 32 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6899 |
- Цена: от 65,13 ₴




