Коуш Ф24 DIN 6899 для троса из нержавеющей стали А4
Коуш Ф24 DIN 6899 предназначен для применения в тяжёлых такелажных и строительных системах, где используются тросы большого диаметра. Использование коуша Ф24 снижает износ троса и повышает безопасность соединения при длительной эксплуатации.
Изделие изготовлено из нержавеющей стали класса A4, что обеспечивает стойкость к коррозии и надёжную работу в условиях повышенной влажности и агрессивных сред. Применение такого материала позволяет использовать крепёж в сложных эксплуатационных условиях без потери прочности и формы.
Схема коуша DIN 6899

Основные характеристики коуша Ф24 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
24 |
|
Ширина желоба для укладки троса, С |
24 |
|
Ширина отверстия, A |
56 |
|
Длина отверстия, L |
90 |
Компания «Зевс» предлагает купить коуши DIN 6899 для троса из нержавеющей стали А4 оптом и в розницу по доступной цене. Доставку осуществляем транспортными компаниями во все регионы Украины в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 24 мм |
| Ширина канавки | 24 мм |
| Длина отверстия | 90 мм |
| Ширина отверстия | 56 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6899 |
- Цена: от 227,89 ₴




