Коуш Ф8 DIN 6899 для троса с цинковым покрытием
Коуш Ф8 DIN 6899 изготавливается из стали с оцинкованным покрытием, защищающим его от влаги и коррозии. Изделие применяется для формирования прочных петель на стальном канате, предотвращает его износ в местах изгиба и продлевает срок службы соединения. Деталь подходит для строительных и монтажных работ, подвесных конструкций и такелажных систем.
Крепеж DIN 6899 обеспечивает стабильность узла, равномерно распределяет нагрузку по канату и делает эксплуатацию соединения безопасной. Благодаря универсальной форме и прочности, коуш Ф8 удобен для работы с разными диаметрами канатов и используется в условиях повышенной влажности или на открытом воздухе.
Чертеж коуша DIN 6899

Технические характеристики коуша Ф8 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
8 |
|
Ширина желоба для укладки троса, С |
8 |
|
Ширина отверстия, A |
20 |
|
Длина отверстия, L |
32 |
Компания «Зевс» предлагает купить оцинкованные коуши DIN 6899 для троса по выгодной цене.
Покупая товар на нашем предприятии вы получаете:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Цены ниже рынка на 3-10%;
- Гибкую систему скидок оптовым и постоянным покупателям;
- Доставку продукции по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 8 мм |
| Ширина канавки | 8 мм |
| Длина отверстия | 32 мм |
| Ширина отверстия | 20 мм |
| Материал коуша | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6899 |
- Цена: от 7,83 ₴




