Коуш Ф9 DIN 6899 для троса с цинковым покрытием
Коуш Ф9 DIN 6899 применяется для защиты тросов от перегиба и износа. Он обеспечивает надежное соединение в узлах, талях и грузоподъемных конструкциях, продлевая срок службы тросов. Изготавливается изделие из прочной стали с оцинкованным покрытием, что обеспечивает устойчивость к коррозии и долговечность в эксплуатации.
Покрытие также снижает трение троса и предотвращает его повреждение. Визуально коуш представляет собой овальное кольцо с утолщёнными краями, через которое проходит трос. Такая форма равномерно распределяет нагрузку и предотвращает деформацию троса, обеспечивая безопасность и долговечность крепежа.
Чертеж коуша DIN 6899

Технические характеристики коуша Ф9 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
9 |
|
Ширина желоба для укладки троса, С |
9 |
|
Ширина отверстия, A |
24 |
|
Длина отверстия, L |
38 |
Компания «Зевс» предлагает купить оцинкованные коуши DIN 6899 для троса по выгодной цене.
Покупая товар на нашем предприятии вы получаете:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Цены ниже рынка на 3-10%;
- Гибкую систему скидок оптовым и постоянным покупателям;
- Доставку продукции по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 9 мм |
| Ширина канавки | 9 мм |
| Длина отверстия | 38 мм |
| Ширина отверстия | 24 мм |
| Материал коуша | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6899 |
- Цена: от 11,07 ₴




