Коуш Ф12 DIN 6899 для троса с цинковым покрытием
Коуш Ф12 DIN 6899 относится к немецкому стандарту качества DIN 6899 и используется для соединения тросов в подъемных и грузоподъемных системах. Изделие предотвращает перегиб троса и повреждение элементов системы.
Материал изготовления – прочная сталь с оцинкованным покрытием, обеспечивающая долговечность и защиту от коррозии. Этот элемент крепежа выдерживает высокие нагрузки и сохраняет форму в любых условиях эксплуатации.
Конструкция изделия представляет собой овальное кольцо с суженными краями, что позволяет равномерно распределять усилие по тросу. Коуш Ф12 обеспечивает надежность и безопасность элементов крепежа в строительстве, промышленности и судостроении.
Чертеж коуша DIN 6899

Технические характеристики коуша Ф12 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
12 |
|
Ширина желоба для укладки троса, С |
12 |
|
Ширина отверстия, A |
28 |
|
Длина отверстия, L |
45 |
Компания «Зевс» предлагает купить оцинкованные коуши DIN 6899 для троса по выгодной цене.
Покупая товар на нашем предприятии вы получаете:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Цены ниже рынка на 3-10%;
- Гибкую систему скидок оптовым и постоянным покупателям;
- Доставку продукции по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 12 мм |
| Ширина канавки | 12 мм |
| Длина отверстия | 45 мм |
| Ширина отверстия | 28 мм |
| Материал коуша | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6899 |
- Цена: от 12,68 ₴




