Коуш Ф16 DIN 6899 для троса с цинковым покрытием
Коуш Ф16 DIN 6899 применяется для соединения тросов и защиты их от перегиба в подъемных и грузоподъемных конструкциях. Элемент обеспечивает безопасное крепление и продлевает срок службы тросов.
Изготовлен из прочной стали с оцинкованным покрытием, что повышает устойчивость к коррозии и механическим повреждениям. Коуш сохраняет форму и надежность даже при интенсивной эксплуатации.
Конструкция изделия представляет собой овальное кольцо с утолщёнными краями, равномерно распределяющее нагрузку и предотвращающее повреждение троса. Коуш Ф18 обеспечивает долговечность и надежность крепежа.
Чертеж коуша DIN 6899

Технические характеристики коуша Ф16 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
16 |
|
Ширина желоба для укладки троса, С |
16 |
|
Ширина отверстия, A |
36 |
|
Длина отверстия, L |
58 |
Компания «Зевс» предлагает купить оцинкованные коуши DIN 6899 для троса по выгодной цене.
Покупая товар на нашем предприятии вы получаете:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Цены ниже рынка на 3-10%;
- Гибкую систему скидок оптовым и постоянным покупателям;
- Доставку продукции по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 16 мм |
| Ширина канавки | 16 мм |
| Длина отверстия | 58 мм |
| Ширина отверстия | 36 мм |
| Материал коуша | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6899 |
- Цена: от 33,94 ₴




