Коуш Ф24 DIN 6899 для троса с цинковым покрытием
Коуш Ф24 DIN 6899 изготавливается из высокопрочной стали с оцинкованным покрытием, которое защищает изделие от коррозии и повышенного износа. Такое исполнение обеспечивает элементу долговечность и надежность даже при эксплуатации в тяжелых условиях.
Эта деталь применяется для крепления крупных тросов, удерживая их от перегиба и снижая нагрузку на участки соприкосновения. Использование коуша предотвращает повреждение поверхности троса и продлевает срок службы всей системы.
Конструкция элемента выполнена в форме овального кольца с утолщёнными краями, куда укладывается трос. Коуш Ф24 DIN 6899 обеспечивает равномерное распределение нагрузки, повышая безопасность и эффективность применения в такелажных, подъемных и строительных механизмах.
Чертеж коуша DIN 6899

Технические характеристики коуша Ф24 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
24 |
|
Ширина желоба для укладки троса, С |
24 |
|
Ширина отверстия, A |
56 |
|
Длина отверстия, L |
90 |
Компания «Зевс» предлагает купить оцинкованные коуши DIN 6899 для троса по выгодной цене.
Покупая товар на нашем предприятии вы получаете:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Цены ниже рынка на 3-10%;
- Гибкую систему скидок оптовым и постоянным покупателям;
- Доставку продукции по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 24 мм |
| Ширина канавки | 24 мм |
| Длина отверстия | 90 мм |
| Ширина отверстия | 56 мм |
| Материал коуша | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6899 |
- Цена: от 97,48 ₴




